Международный форум "Пиво 2017"

В 26 раз, в выставочном центре г. Сочи в Гранд отеле "Жемчужина", с 16 по 19 мая 2017 года проходит  XХVI Международный форум "Пиво-2017", а также фестиваль "Море пива в Сочи".

Одно из крупных и единственное в России выставочное мероприятие пивной индустрии - Международный форум "Пиво", здесь встречаются самые лучшие представители российской

и зарубежной пивоваренной индустрии.

В Форуме участвуют производители всех категорий продукции для пивоварения и сопутствующих сервисов. Здесь все посвящено работе и развитию пивоваренной индустрии:

  • обсуждение актуальных вопросов регулирования отрасли;
  • новые технологические инновации, профессиональные рекомендации по  вопросам участников Форума;
  • обмен успешным опытом в области технологии производства и маркетинга.

На Форуме выставочная экспозиция с участием ведущих предприятий пивоваренной отрасли со всего мира. Будут проведены конференции, семинары, конгресс, презентации. Запланированы командные игры "День Пивонерии".

Пройдет конкурс пива, безалкогольных напитков, сырья и оборудования. Некоторые марки, которые поставляет компания "Тольятти Пиво", принимают участие в конкурсе. Интересно будет узнать результаты.

Здесь же проходит и фестиваль "Море пива в Сочи". Можно продегустировать и купить понравившиеся напитки.

Международный форум "Пиво-2017" - отличная возможность для профессионалов пообщаться с коллегами, повысить квалификацию. Участие в форуме примут более 100 компаний.

Гости и участники по итогам конкура смогут получить консультации от лучших специалистов. 

Возврат к списку