Магазин пива в Самаре

Компания “Тольятти пиво” - крупнейший и надежный поставщик пива в Самаре, имеющий свою сеть магазинов пива. У нас вы можете купить пиво в Самаре от известных пивоваренных заводов России с минимальными торговыми наценками, в любых объемах.

Если у вас магазин пива в Самаре или вы владелец бара, кафе или паба, то “Тольятти пиво” предлагает широкий ассортимент пива в кегах и бутылках, снеки к пиву, сидр, лимонад и квас оптом.

А если вы хотите открыть магазины разливного пива в Самаре или купить магазин пива в Самаре, то наша компания окажет помощь в вашем бизнесе. Сотрудничество с компанией “Тольятти пиво” даст вам преимущества:

  • предоставим оборудование в безвозмездное пользование бесплатно;
  • произведем монтаж оборудования;
  • постоянное обслуживание оборудования;
  • предоставим торговое оборудование и мебель;
  • поможем с внешним и внутренним оформлением магазина пива, бара или кафе;
  • предоставим постоянного менеджера;
  • специальные цены на напитки.

Вы получите магазин разливного пива под ключ в Самаре.

Вам надо только позвонить нам и наш менеджер приедет.в ваш магазин разливного пива.

От вас нужны будут копии учредительных документов и договора аренды помещения или свидетельства на право собственности помещения, копия паспорта лица, подписывающего договор и его телефон.

Наша компания осуществляет бесплатную доставку пива в Самару и область.

Продажа разливного пива в Самаре - интересная и прибыльная тема. Наша компания поможет составить бизнес-план и с рекламой.

“Тольятти пиво” тщательно подбирает пиво по сортам, учитывает требования стабильно высокого качества и вкуса.

Где купить качественное пиво в Самаре? В компании Тольятти пиво” вы всегда можете купить лучшее по качеству пиво оптом в Самаре.

В Москве, на проспекте мира, 79 открылся самый большой двухэтажный магазин пива в мире.  Это мощная точка притяжения любителей крафтового пива и не только от Николая Желагина.

На сайте магазина заявлено 200 сортов разливного и 3 179 сортов бутылочного пива, не считая медовух и прочих пуэров!. Холодильная камера в магазине - 20 метров. Этот новый рекорд отражен в Книге рекордов России (скоро подадут заявку в Guinness).



Возврат к списку